Skip to content
中国

地址:江苏省南京市建邺区云龙山路60号龙熙大厦

联系人: Mr. Francois SHI
总经理
电话:0086-25-6809 3658
传真:0086-25-6809 3678
邮箱:francois.shi@sunchineconsulting.com
手机:0086-18951633559

欧洲

地址:52, Avenue Joseph Combier, 26250 – Livron Sur
Drome – Rhone Alpes – France

联系人:Mrs. Regine CATALY
欧洲办事处经理
电话:0033-4 7578 0528
手机:0033 647316661
邮箱:regine.cataly@sunchineconsulting.com

德国

地址:Saldersche Straße 87 38226 Salzgitter Germany

联系人:Mr.Heiko Lan

电话:0049 5341 2847785

邮箱:

heiko.lan@sunchineinspection.com

印度

地址:Arihant Frangipani
Flat No. G303,
M.R. Radha Road,
Pudupakkam, Chennai, India.

联系人:Chief Representative: Mr. Bala Kumaran
电话:+91 9500962927
邮箱:
bala.kumaran@sunchineinspection.com

Sales Representative: Mr. Peter Kumar
peter.kumar@sunchineinspection.com

巴基斯坦

地址:Office No.M-21, Mezzanine Floor, Fort Sultan Building,
Colony Gate, Main Shahrah-e-Faisal, Karachi, Pakistan

联系人:Chief Representative
Mr. Kashif Samad
电话:+92 0332-7353622
手机:+92 0332-7353622
邮箱:pakistan@sunchineinspection.com

玻利维亚

地址:B. Residencias del Norte
Edif. Santa Maria, Piso 4
Santa Cruz, BOLIVIA

联系人:Chief Representative: Mrs. Maria Norah
电话:+591-3-3417358
+591- 75637331
邮箱:
maria.norah@sunchineinspection.com

巴西

地址:Av. Contorno 6594 – 17º andar, Lourdes,
Belo Horizonte, Minas Gerais,Brazil

联系人:Chief Representative: Mr. Henrique Mascarenhas
电话:+55 31 98411.8218
邮箱:
henrique.mascarenhas@sunchineinspection.com

埃及

地址:Palm Central, F08, 1st Floor,Palm Hills, Sheikh Zayed, Giza, Egypt.

联系人:Chief Representative
Mr. Mohamed Mohsen
电话:0020238861694 (Ext: 105)
手机:00201285046358
邮箱:mohamed.mohsen@sunchineinspection.com

孟加拉国

地址:House-08 (7B Floor) , Road-09, Block-A, Mirpur-12, Pallabi, Dhaka, Bangladesh.

联系人:
Mr. Shofiqul Islam Sumon
Managing Director in Bangladesh Office
电话:+8801924854558
邮箱:
bangladesh@sunchineinspection.com

Mr. Md. Foysal Shaharear Habib
Sales Executive
电话:+8801756247778.
邮箱:
marketing_bd01@sunchineinspection.com

尼日利亚

地址:Eterna Petrol Building, 184A, Trans-Amadi Industrial Layout, Oginigba, Port Harcourt, Rivers State, Nigeria

联系人:Mr. Ikhile S. Donald
Manager of Nigeria Office
电话:+234 7033928558
邮箱:
donald.ikhile@sunchineinspection.com

喀麦隆

地址:4837 Douala, Cameroon

联系人:Mr. Charles Kountchou
Manager of Cameroon Office
电话:+237 9058 8907
邮箱:
cameroon@sunchineinspection.com